Праздник спорта состоялся!

21 и 22 февраля в Сузуне проходило мероприятие Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам «Серебряная снежинка».

Наша творческая команда в составе: Илья Евдокимов, Иван Кудьяров, Ксения Ротарь, Дмитрий Суслов и хореографический ансамбль «Алфавит» (руководитель Елена Муратова) подарила зрителям и участникам хорошее настроение и заряд бодрости перед соревнованиями.

Спорт — это не только соревнования, но и отличная возможность провести время с единомышленниками и зарядиться позитивом!

Спасибо спортсменам за эмоции, подаренные зрителям, за дух соперничества. Праздник спорта состоялся! Пусть эти соревнования станут для участников не только ярким событием, но и новой ступенью на пути к вершинам.

 

 

 

24.02.2025

 

Дата последнего обновления страницы 24.02.2025
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна! © 2012-2025 Сузунский районный Дом культуры