| 
			
		 | 
	
	
	
		 | 
		
		
			| Сузуну 255! |  
			 |  
			
				  
| 
 Сузуну 255! 
 Согласитесь, прекрасная традиция — отмечать юбилеи. Это всегда итог прожитого отрезка жизни, а для посёлка — общее народное торжество, счастье быть вместе, стать участниками и свидетелями большого действа. 
31 января рабочий посёлок Сузун отмечал свой 255-летний юбилей. В 14.00 ч. в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этой знаменательной дате. 
Тех, кто всё видел сам, мы вернем в тот светлый для всех день; а тем, кто не смог прибыть на праздник, расскажем, как это было. 
Перед началом официального торжества все присутствующие смогли посетить выставочную экспозицию «С юбилеем, Сузун» и сфотографироваться с историческими персонажами. 
Открывается занавес и начинается экскурсия по истории зарождения Сузуна. На сцене появляются исторические герои, которые обыгрывают известные исторические факты. Всё сопровождается праздничными концертными номерами. 
Конечно же, в такой праздничный день, не обошлось без награждения и чествования людей, внесших огромный вклад в социально-экономическое развитие р.п. Сузун. 
Завершилось юбилейное торжество традиционным ударом колокола, под звон которого все присутствующие в зале смогли загадать свои заветные желания! 
  
  
  
  
Фотографии предоставлены редакцией газеты «Новая жизнь» 
  
  
01.02.2019 
   |     | 
				 | 
			 
		 
		 | 
		
	
	
	
	| Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish" |