Итоги I межрайонного фестиваля-конкурса «Мой край — крупица стороны Сибирской»

 

 

 

 

 

Итоги I межрайонного фестиваля-конкурса

литературного творчества самодеятельных авторов

«Мой край — крупица стороны Сибирской»

 

№ п/п

1 степень

2 степень

3 степень

Номинация «Сибирской монете быть» (поэзия)

1

Долгов Леонид Епифанович, Сузунский район, с. Малышево

 

 

Номинация «Сибирская народная икона» (проза)

1

Шахурдина Людмила Николаевна, р.п. Маслянино

 

 

Номинация «Сибирские дали» (поэзия) 12-18 лет

1

Вавулина Анна, 12-18 лет,  г. Барабинск

 

Федотова Ксения, 12-18 лет, г. Барабинск,

 

Шмакова Мария, 12-18 лет, г. Барабинск

2

Иващенко Руслан Витальевич, 12-18 лет, с. Нагорное Куйбышевского р-на 

 

 

3

Шмидт Диана, 12-18 лет, г. Барабинск

 

 

Номинация «Сибирские дали» (поэзия)

1

Седова Надежда Георгиевна, р.п. Сузун

 

Закушняк Василий Михайлович, г.Куйбышев 

 

Данилова Вера Павловна, п. Комсомольский Куйбышевского района

2

 

 

Титова Светлана Юрьевна,  г.Куйбышев

Номинация «Сибирские дали» (проза)

1.

Ильиных Нина Алексеевна, Сузунский район, с. Шипуново

 

ШуталеваЕлена Александровна, р.п.Маслянино 

 

Власов Виктор Васильевич, Барабинский район, с.Новочаново

Номинация «Долг памяти» (поэзия) до 12 лет

1

Собина Виолетта, р.п.Сузун

 

 

Номинация «Долг памяти» (поэзия) 12-18 лет

1.

Елисеенко Анатолий Викторович, с.Абрамово Куйбышевского р-на 

 

 

2

Хвостова Софья Владимировна, Барабинский район, с.Таскаево

 

 

Номинация «Долг памяти» (поэзия)

1

Антоновский Владимир Геннадьевич, г.Барабинск 

 

Сухарева Людмила Николаевна, г. Барнаул

 

Базылев Геннадий Геннадьевич, Маслянинский район, с. Малая Томка

 

2

Долгов Леонид Епифанович, Сузунский район, с. Малышево

Мазоха Виктор Владимирович,  г.Барабинск

Новиков Иван Юрьевич, р.п. Сузун 

 

Номинация «Долг памяти» (проза)

1

Плахотич

Татьяна

Алексеевна,

с. Карасево, Черепановский район

Балакин Евгений Георгиевич, г. Барнаул

 

Власов Виктор Васильевич,  Барабинский район, с.Новочаново  

Номинация «Бывальщина»

1

Ильиных Нина Алексеевна, Сузунский район, с. Шипуново

Шмакова Валентина   Поликарповна, р.п.  Маслянино  

 

Номинация «Частушка»

1

Долгов Леонид Епифанович, Сузунский район, с. Малышево

ШуталеваЕлена Александровна, р.п.Маслянино 

Седова Надежда Георгиевна, р.п. Сузун

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна! © 2012-2021 Сузунский районный Дом культуры